LOT 140

JULES GEORGES BAHIEU (DOUR VERS 1860-VERS 1895)
LA BASSE COUR
Paire de toiles d’origine
L’une signée en bas à gauche : J. Bahieu
L’autre signée en bas à droite : J. Bahieu
Déchirures, accidents et manques
49 x 65,5 cm

la paire

25 Oct 2019

LA BASSE COUR
Paire de toiles d’origine
49 x 65,5 cm

la paire

25 Oct 2019