LOT 108

JULES LELEU (1881-1963)

Bureau en placage d'acajou à plateau rectangulaire partiellement recouvert de cuir noir, ouvrant en ceinture par des tiroirs coulissants, soulignés et agrémentés de prises en laiton doré, et reposant sur quatre montants droits reliés par une entretoise
Estampillé sous le plateau
Vers 1940-1950
H : 79 L : 215 P : 120 cm

02 Dec 2021

Estampillé sous le plateau
Vers 1940-1950
H : 79 L : 215 P : 120 cm

02 Dec 2021