JULES LELEU (1883-1961)
Tapis tissé main à points noués haute laine, à décor géométrique, teintes framboise, beige et brune. Signature "Leleu" dans le tissage. (Quelques taches superficielles et usures).
A handwoven woolen rug, pink, beige and brown decoration. Signed. (A few superficial stains, signs of wear).
231 x 341 CM • 91 x 134 1/4 in.
€5,000-7,000
JULES LELEU (1883-1961)
€5,000-7,000