LOT 145
JULES LELEU (1883-1961)
Tapis tissé main à points noués haute laine, à décor d'un bassin néoclassique, teintes verte et beige sur fond paille. Signé Leleu dans le tissage.
A handwoven woolen rug, green and beige shades on yellow background.
198 x 294 CM • 78 x 115 3/4 in.
€3,000-4,000
19 Nov 2019
JULES LELEU (1883-1961)
€3,000-4,000
19 Nov 2019