JULES LELLOUCHE (1903-1963)

JULES LELLOUCHE (1903-1963)
AU BORD DU CANAL
ALONG THE CANAL IN TUNISIA
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite.
15,5 X 24 CM (6 1/8 X 9 7/16 IN.)

17 May 2024

JULES LELLOUCHE (1903-1963)
AU BORD DU CANAL
ALONG THE CANAL IN TUNISIA

17 May 2024