LOT 43
Oriental Art
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
AU BORD DU CANAL
ALONG THE CANAL IN TUNISIA
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite.
15,5 X 24 CM (6 1/8 X 9 7/16 IN.)
17 May 2024
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
AU BORD DU CANAL
ALONG THE CANAL IN TUNISIA
17 May 2024