LOT 136
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
BATEAUX À LA GOULETTE
BOATS IN LA GOULETTE
Huile sur toile marouflée sur isorel, signée deux fois au dos.
19 X 24cm (7 1/2 X 9 7/16 IN.)
€250-400
14 Nov 2018
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
BATEAUX À LA GOULETTE
BOATS IN LA GOULETTE
€250-400