LOT 135
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
LE CANAL DE LA GOULETTE, 1948
THE CANAL OF LA GOULETTE, 1948
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
50 X 61cm (19 11/16 X 24 IN.)
€1,200-1,500
14 Nov 2018
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
LE CANAL DE LA GOULETTE, 1948
50 X 61cm (19 11/16 X 24 IN.)
€1,200-1,500