LOT 134
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
PORTRAIT DE BEDOUINE
PORTRAIT OF A BEDOUIN GIRL
Huile sur toile, signée et datée "74" en bas à droite.
41 X 33cm (16 1/8 X 13 IN.)
€1,000-1,500
14 Nov 2018
JULES LELLOUCHE (1903-1963)
PORTRAIT DE BEDOUINE
PORTRAIT OF A BEDOUIN GIRL
41 X 33cm (16 1/8 X 13 IN.)
€1,000-1,500