LOT 29

JULES PASCIN (1885-1930)

Intérieur
Aquarellle et plume, signée et marqué du cachet de l'atelier en bas à droite
52 x 48.5 cm (à vue) - 20 1/2 x 19 1/8 in. (by sight)

Watercolor and ink, signed and marked with studio stamp lower right

Nous remercions Rosemarie Napolitano du comité Pascin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE
Collection privée, région parisienne

20 Oct 2019

Intérieur

PROVENANCE

20 Oct 2019