JULES PASCIN (1885-1930)
Intérieur
Aquarellle et plume, signée et marqué du cachet de l'atelier en bas à droite
52 x 48.5 cm (à vue) - 20 1/2 x 19 1/8 in. (by sight)
Watercolor and ink, signed and marked with studio stamp lower right
Nous remercions Rosemarie Napolitano du comité Pascin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne
Intérieur
PROVENANCE