JULES PASCIN, JULES PASCIN | LE BANC PUBLIC
JULES PASCIN
1885 - 1930
LE BANC PUBLIC
faintly signed PASCIN (lower right)
India ink and watercolour on paper
15,4 x 19,9 cm; 6⅛ x 7⅞ in. (visible dimensions)
__________________________________________________________________________
JULES PASCIN
1885 - 1930
LE BANC PUBLIC
signé faiblement PASCIN (en bas à droite)
encre de Chine et aquarelle sur papier
15,4 x 19,9 cm; 6⅛ x 7⅞ in. (dimensions visibles)
Condition Report:
To request a Condition Report, please contact isabelle.cailleteau@sothebys.com
JULES PASCIN
1885 - 1930
LE BANC PUBLIC
JULES PASCIN
1885 - 1930
LE BANC PUBLIC
Condition Report: