LOT 62

JULES PASCIN, JULES PASCIN | LE BANC PUBLIC

JULES PASCIN
1885 - 1930
LE BANC PUBLIC

faintly signed PASCIN (lower right)
India ink and watercolour on paper
15,4 x 19,9 cm; 6⅛ x 7⅞ in. (visible dimensions)
__________________________________________________________________________

JULES PASCIN
1885 - 1930
LE BANC PUBLIC

signé faiblement PASCIN (en bas à droite)
encre de Chine et aquarelle sur papier
15,4 x 19,9 cm; 6⅛ x 7⅞ in. (dimensions visibles)

Condition Report:
To request a Condition Report, please contact isabelle.cailleteau@sothebys.com

23 Oct 2020

JULES PASCIN
1885 - 1930
LE BANC PUBLIC

JULES PASCIN
1885 - 1930
LE BANC PUBLIC

Condition Report:

23 Oct 2020