LOT 103
JULES RICHARD-ALPHONSE DE NEUVILLE et ÉDOUARD DETAILLE
«En campagne»
Boussod, Valadon et Cie éditeurs, Paris, Sd. 190 pages avec illustration en noir et blanc. Reliure en percaline rouge décorée à l'or.
A.B.E (usures)
04 Nov 2020
«En campagne»
A.B.E (usures)