LOT 101
[JULES ROMAINS] LOUIS FARIGOULE. La vision... - Lot 101 - Kahn & Associés
[JULES ROMAINS] LOUIS FARIGOULE. La vision extra-rétinienne et le sens paroptique. Éditions de la NRF, 1920. In-8 br. Manque en pied du dos. Édition originale.
30 Mar 2024