LOT 110
JULES TAUPIN (1863-1932)
JULES TAUPIN (1863-1932)
"NOIR SOUVENIR"
Huile sur panneau, signée, titrée et dédicacée "aux amis de Bouillon" en haut à gauche.
22 X 18,2 CM (8 11/16 X 7 3/16 IN.)
€2,000-4,000
14 Nov 2018
JULES TAUPIN (1863-1932)
"NOIR SOUVENIR"
€2,000-4,000
14 Nov 2018