LOT 111

JULES VIEILLARD BORDEAUX Ensemble de quatre... - Lot 111 - Briscadieu

JULES VIEILLARD BORDEAUX
Ensemble de quatre assiettes en faïence : Les vendanges du Médoc, A Blanquefort (un éclat en bordure), Les Ridicules de Paris, une assiette David Johnston décor en grisaille de turqueries (un éclat en bordure)
On y joint deux assiettes à images Sarreguemines.
(Fêle sur une)

27 Sep 2021

JULES VIEILLARD BORDEAUX
(Fêle sur une)

27 Sep 2021