LOT 112
JULES VIEILLARD BORDEAUX Trois assiettes... - Lot 112 - Briscadieu
JULES VIEILLARD BORDEAUX
Trois assiettes "Châteaux du Médoc" : Château de Bêchevelle, Château Léoville, Château Margaux (importantes restaurations)
On y joint trois assiettes "Châteaux Viticoles" : deux assiettes Château Haut-Brion et une assiette Château d'Yquem (rousseurs).
27 Sep 2021
JULES VIEILLARD BORDEAUX
27 Sep 2021