JULES ZINGG (1882-1942)
La grande vallée à l'automne
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 100.5 cm - 28 3/4 x 39 5/8 in.
Oil on canva, signed lower right
Le certificat rédigé par Michelle Zingg, petite fille de l'artiste, en date du 12 mars 1997, sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne
La grande vallée à l'automne
PROVENANCE