JULES ZINGG (1882-1942)
Maisons sur la colline, temps d'automne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
30 x 50 cm - 11 3/4 x 19 5/8 in.
Oil on panel, signed lower left
Le certificat rédigé par Gérard Zingg, petit-fils de l'artiste, en date du 23 janvier 1989 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne
PROVENANCE