LOT 50
"JULIEN GUSTAVE GAGLIARDINI (1846-1927) Port méditérranéen Signé ""Gagliardini"" (en bas à droite) Huile sur toile 46 x 55 cm"
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud