LOT 15

JULIEN, Henri Octave (1852-1908)
Sans titre (à l'assaut)
Encre sur papier
Signée en bas à gauche: H. Julien

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

48x33cm - 19x13"

19 May 2020

Sans titre (à l'assaut)
Encre sur papier

Provenance:

48x33cm - 19x13"

19 May 2020