LOT 15
JULIEN, Henri Octave (1852-1908)
Sans titre (à l'assaut)
Encre sur papier
Signée en bas à gauche: H. Julien
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
48x33cm - 19x13"
19 May 2020
Sans titre (à l'assaut)
Encre sur papier
Provenance:
48x33cm - 19x13"
19 May 2020