LOT 69

JULIEN MARINETTI (né en 1967)
TEDDY
Bronze peint
Signé
Painted bronze; signed
Haut. 40 cm - 153/4 in.

PROVENANCE
Galerie Bartoux, Honfleur
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

14 Feb 2020

JULIEN MARINETTI (né en 1967)
TEDDY
Bronze peint
Signé
Painted bronze; signed
Haut. 40 cm - 153/4 in.

PROVENANCE
Galerie Bartoux, Honfleur

14 Feb 2020