LOT 64
JULIEN MASSÉ (1856-1950)
Paysanne sur un chemin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
48 x 65 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Paysanne sur un chemin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
48 x 65 cm