LOT 138
JULIEN René (1937-2016)
JULIEN René (1937-2016)
Julien René (1937-2016) : Sculpture bronze poli et polychromée mauve figurant un portrait sur base cylindrique. Signée au dos, numérotée 5/20. H: 27,8 x L: 23,2, Diam socle: 7,2 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
JULIEN René (1937-2016)
06 Dec 2021
Belgium, Uccle