LOT 333
JULIETTE DEREL (1918-2007) Coupe sur talon.... - Lot 333 - Ader
JULIETTE DEREL (1918-2007) Coupe sur talon. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Monogrammée sous la base. H. 7 cm – D. 11,4 cm
07 Apr 2023