LOT 7
JULIO LE PARC Alchimie 171, 1991
JULIO LE PARC
1928
Alchimie 171, 1991
Acrilico su tela, cm. 80 x 80
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria Rinaldo Rotta, Genova sul retro
Certificato di provenienza Galleria Rinaldo Rotta, Genova
PROVENIENZA
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
JULIO LE PARC
1928
Alchimie 171, 1991
Acrilico su tela, cm. 80 x 80
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia