JULIO LE PARC Senza titolo, 1968
JULIO LE PARC
1928
Senza titolo, 1968
Carta argentata incisa applicata su carta serigrafata, cm. 64 x 55
Firmato in basso a destra
Timbro RCM Galerie, Parigi sul retro
Autentica dell’artista su fotografia con timbro RCM Galerie, Parigi
PROVENIENZA
RMC Galerie, Parigi
Collezione Privata
Invia un messaggio
% from the market value
JULIO LE PARC
1928
Senza titolo, 1968
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA
RMC Galerie, Parigi
Collezione Privata
Invia un messaggio
% from the market value