LOT 36
JULIUS STARCK (1814-1884)
Assemblée de personnages Ottomans
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
15 x 23 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
15 x 23 cm