LOT 61
JUNG Théodore (1803-1965) Charge de cuirassiers sous le Premier Empire Aquarelle Signée en bas à gauche et datée 1846 Haut. : 12 ; Larg. : 24cm (à vue)
04 Apr 2024
04 Apr 2024