LOT 16
JUSTO GIRÓN (1941) Pintor sevillano
MÁSCARAS, 1975
Óleo sobre lienzo de 129 x 96cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 153 x 122cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
MÁSCARAS, 1975
Enmarcado: 153 x 122cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid