JUVENIA : MONTRE de poche en nacre avec au... - Lot 123 - Ferri & Associés

JUVENIA : MONTRE de poche en nacre avec au revers une inscription en application (chocs, fissures, restaurations). Cadran signé.

30 Apr 2024

30 Apr 2024