LOT 61
JUVENIA
Montre d'homme ronde JUVENIA - Montre d'homme ronde en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir. Cadran lapis-lazuli. Mouvement quartz (pile à changer)
Numérotée 18447
Diam. 33 mm
Poids brut : 26,8 g
Avec sa pochette et ses papiers
Time
21 Jun 2019
Numérotée 18447
Diam. 33 mm
Poids brut : 26,8 g
Time
21 Jun 2019