LOT 61

JUVENIA

Montre d'homme ronde JUVENIA - Montre d'homme ronde en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir. Cadran lapis-lazuli. Mouvement quartz (pile à changer)

Numérotée 18447

Diam. 33 mm

Poids brut : 26,8 g

Avec sa pochette et ses papiers

Time
21 Jun 2019

Numérotée 18447

Diam. 33 mm

Poids brut : 26,8 g

Time
21 Jun 2019