LOT 104
Jac MARTIN FERRIERES
Jac MARTIN FERRIERES
Paysage du centre.
Huile sur panneau, signé, daté 1934 en bas à droite.
H: 38 cm L: 46 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Jac MARTIN FERRIERES
Paysage du centre.
H: 38 cm L: 46 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon