LOT 98
Jacek SROKA (1957)
Kolorowe aspekty bycia sluzacym, 1999 Eau-forte et aquatinte, signée et datée 1999 en bas à droite, titrée en bas à gauche et numéroté 56/100 102 x 75 cm
29 Mar 2024