Jacek WOZNIAK (né en 1954) L'infirmière Gouache... - Lot 8 - Morand & Morand
Jacek WOZNIAK (né en 1954) L'infirmière Gouache et encre sur papier, titrée "amitié" et signée en bas à droite. Dimensions à vue : 19,5 x 23 cm Dimensions avec le cadre : 34 x 37 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]