LOT 127
Jack BLANCHET Vue de village sur une colline... - Lot 127 - Euvrard & Fabre
Jack BLANCHET
Vue de village sur une colline
Huile sur isorel signée en bas à droite
48,5 x 60,5 cm
16 Nov 2021
Jack BLANCHET
48,5 x 60,5 cm
16 Nov 2021