LOT 45
Jack Devilliers (1944-2004) Esclave Sculpture... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jack Devilliers (1944-2004) Esclave Sculpture en pierre calcaire, signée. (Manque). Hauteur : 64 cm
22 Oct 2021