LOT 61

Jack USINE (1981)
Note pour les tard, 2017
Encre sur photographie, contrecollé sur panneau bois
Signé et daté en bas à droite
38 x 28 cm

26 Nov 2017

Jack USINE (1981)
Note pour les tard, 2017
Signé et daté en bas à droite
38 x 28 cm

26 Nov 2017