LOT 61
Jack USINE (1981)
Note pour les tard, 2017
Encre sur photographie, contrecollé sur panneau bois
Signé et daté en bas à droite
38 x 28 cm
26 Nov 2017
Jack USINE (1981)
Note pour les tard, 2017
Signé et daté en bas à droite
38 x 28 cm
26 Nov 2017