LOT 108
Jacky Coville (1936)
Jacky Coville (1936)
Deux petits vases boules, vers 1960
En grès émaillé de couleur brun nuancé. Signés sous la base.
H : 7,5 cm et H : 9,5 cm
14 Apr 2020
Jacky Coville (1936)
H : 7,5 cm et H : 9,5 cm
14 Apr 2020