LOT 108

Jacky Coville (1936)

Jacky Coville (1936)
Deux petits vases boules, vers 1960
En grès émaillé de couleur brun nuancé. Signés sous la base.

H : 7,5 cm et H : 9,5 cm

14 Apr 2020

Jacky Coville (1936)

H : 7,5 cm et H : 9,5 cm

14 Apr 2020