LOT 258
Les Grands Siècles
Jacob Adriaensz BACKER (1608-1651), d'après... - Lot 258 - Osenat
Jacob Adriaensz BACKER (1608-1651), d'après Le mangeur d'huître Huile sur toile Haut : 71 cm ; Larg : 64 cm (rentoilage et restaurations)
31 Mar 2024
France, Versailles