LOT 9
Jacob Dirk VAN HERWERDEN (Zutphen 1806- La Haye 1879)
Maisons dans le désert algérien
Huile sur toile rentoilée
29 x 42 cm
Signé et daté D van Herwerden 1865 en bas gauche
(Restaurations)
17 Jun 2019
Huile sur toile rentoilée
29 x 42 cm
(Restaurations)