LOT 9

Jacob Dirk VAN HERWERDEN (Zutphen 1806- La Haye 1879)

Maisons dans le désert algérien

Huile sur toile rentoilée
29 x 42 cm
Signé et daté D van Herwerden 1865 en bas gauche
(Restaurations)

17 Jun 2019

Huile sur toile rentoilée
29 x 42 cm
(Restaurations)

17 Jun 2019