LOT 104

Jacob KAROLY (1826-1891) Jeune hongroise... - Lot 104 - L'Huillier & Associés

Jacob KAROLY (1826-1891)
Jeune hongroise de profil
Huile sur panneau signée et datée 86 en haut à gauche.
32 x 23,5 cm
Cadre en bois et stuc doré.

29 Nov 2021

Jacob KAROLY (1826-1891)
Jeune hongroise de profil
32 x 23,5 cm
Cadre en bois et stuc doré.

29 Nov 2021