Jacob MARKIEL (Lodz 1911 - Paris 2008) Nature morte

Jacob MARKIEL (Lodz 1911 - Paris 2008)

Nature morte

Réalisé en 1983 Huile sur toile 65 x 50 cm Signé et daté en bas à droite "Markiel 1983" Au dos sur le châssis l'étiquette d'exposition du Salon des Indépendants de 1984 Etiquette Numéro 3317

23 Apr 2024

Nature morte

23 Apr 2024