LOT 41
École de Paris #12
Jacob MARKIEL (Lodz 1911 - Paris 2008) Nature morte
Jacob MARKIEL (Lodz 1911 - Paris 2008)
Nature morte
Réalisé en 1983 Huile sur toile 65 x 50 cm Signé et daté en bas à droite "Markiel 1983" Au dos sur le châssis l'étiquette d'exposition du Salon des Indépendants de 1984 Etiquette Numéro 3317
23 Apr 2024
Nature morte