LOT 81

Jacob PETIT (1796-1868) Paire de vases couverts... - Lot 81 - Millon Belgique

Jacob PETIT (1796-1868)
Paire de vases couverts dit « boule de neige » en porcelaine à décor en relief de fleurs, fruits et oiseaux.
Marqué J.P. et épées croisées
Hauteur: 39 cm
(petits accidents)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Jacob PETIT (1796-1868)
Marqué J.P. et épées croisées
Hauteur: 39 cm
(petits accidents)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels