LOT 118

Jacob PETIT (1796-1868) Paire de vases de... - Lot 118 - Osenat

Jacob PETIT (1796-1868) Paire de vases de forme balustre à double renflement en porcelaine de Paris blanche et or à riches décors en relief polychrome de crustacés, lézards, fruits et coquillages. XIXème siècle. H : 32 cm (quelques éclats et manques)

26 Sep 2021

26 Sep 2021