LOT 167

Jacob PETIT (1796-1868) Vase en porcelaine polychrome et décor de

fleurs en relief (boule de neige) XIXe siècle H. 30 cm Eclat au bouchon et petits manques

08 Dec 2017

08 Dec 2017