LOT 66
* Jacob Petit. Deux groupes en porcelaines... - Lot 66 - Conan Hôtel d’Ainay
* Jacob Petit. Deux groupes en porcelaines polychrome et or, signés J.P.
XIXème siècle.
H. 31 cm - L. 49 cm - P. 33 cm
Accidents.
22 Jan 2022
XIXème siècle.
Accidents.