LOT 50
Jacob VAN GOYEN (1596-1656), dans le goût... - Lot 50 - Alexandre Landre
Jacob VAN GOYEN (1596-1656), dans le goût de. École Hollandaise du XVIIème siècle. Rivages hollandais, huile sur toile. Dimensions : 29 x 35 cm
Expert : Cabinet Turquin
28 Nov 2021
France, Beaune
Expert : Cabinet Turquin
28 Nov 2021
France, Beaune