LOT 28

Jacob et Josef KOHN, Vienna Paire de fauteuils... - Lot 28 - RICHARD Maison de ventes

Jacob et Josef KOHN, Vienna
Paire de fauteuils en bois teinté foncé courbé et mouluré à décor géométrique ajouré dans le dossier.
Assise cannée.

H: 98 cm L: 58 cm P: 45 cm

Jacob and Josef KOHN, Vienna

Pair of armchairs in curved and moulded dark stained wood with geometric decoration in the backrest.
Assisi cannée.

02 Oct 2021
France, Villefranche-sur-Saône

Jacob et Josef KOHN, Vienna
Assise cannée.

H: 98 cm L: 58 cm P: 45 cm

Jacob and Josef KOHN, Vienna

Assisi cannée.

02 Oct 2021