LOT 1035
Jacobs, Gerard (1865 - 1958), Küste bei Sonnenuntergang
Jacobs, Gerard (1865 - 1958), Küste bei Sonnenuntergang, re. u. sign. u. dat. 1937, ca. 44
x 59 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
x 59 cm, gerahmt.