LOT 55
Jacobus STORCK (Amsterdam 1641-c.1692)
Paysage animé en bordure de rivière
Toile, signée et datée en bas à gauche : "J : Storck / 1685 ".
Haut. : 48 cm ; Larg. : 63,5 cm
(restaurations anciennes)
Provenance : Vente anonyme, Louviers (Maître Thion), 4 mai 1986.
03 Dec 2021
(restaurations anciennes)
03 Dec 2021