LOT 81

Jacopo Antonio NEGRETTI dit Jacopo II PALMA... - Lot 81 - Copages Auction Paris

Jacopo Antonio NEGRETTI dit Jacopo II PALMA (c.1544/48-1628)
Saint Jean Baptiste dans le désert.
Eau-forte.
Inscription palma visible en bas à droite
15 x 11,5cm.
(Accidents et trâces d'humidité)

27 Jan 2022

Eau-forte.
15 x 11,5cm.

27 Jan 2022